SS

Инсайдер: Gentle Mates уйдет из CS2

R
Редакция
··1 мин·6·Авто·CS2 News
Инсайдер: Gentle Mates уйдет из CS2

Киберспортивная организация Gentle Mates планирует закрыть подразделение по Counter-Strike 2. Об этом со ссылкой на собственные источники заявил французский журналист Себастьен krL Перез на личной странице в социальной сети X.

По информации инсайдера, в подписании испанского состава заинтересованы Team Heretics, KOI и GIANTX. В Gentle Mates пока никак не отреагировали на слухи о возможном уходе из дисциплины.

Gentle Mates — французская организация, основанная в 2023 году. В 2025-м она вошла в Counter-Strike 2 вместе с ростером Iberian Soul. За время, проведенное в шутере, клуб не побеждал на крупных чемпионатах и не участвовал в мейджорах. На момент публикации материала команда занимает 34-ю строчку в рейтинге Valve.

Поделиться:

TelegramTwitter