SS

OverDrive о победе Falcons на мейджоре: «Мне не нравится вайб, когда большая компания приходит и покупает победу благодаря лучшим игрокам»

R
Редакция
··2 мин·2·Авто·Cyber.Sports.ru CS2
OverDrive о победе Falcons на мейджоре: «Мне не нравится вайб, когда большая компания приходит и покупает победу благодаря лучшим игрокам»

OverDrive не рад за Falcons. Алексей «OverDrive» Бирюков прокомментировал победу Falcons на IEM Cologne Major. – Да, я рад за Киосуке, но не за Falcons. – Хотя бы Kyousuke выиграл мейджор. – Да, Максим – GOAT. Он очень талантливый. С первого раунда, когда я его заскаутил, я понимал, что он – будущее CS. – Ты всегда находишь таланты. – Да. Сначала я нашел себя как таланта. – Победу с Максимом, например. – Я очень рад за Максима, но я не буду отмечать. – За что ты хейтишь Falcons?

– Я не хейчу их. Просто мне не нравится вайб, когда большая компания приходит и покупает победу благодаря лучшим игрокам. Даже несмотря на то, что менеджмент не самый лучший. Но, конечно, я очень рад за Нико, что он выиграл мейджор. Он – легенда.

– Да. Но я не большой фан Кэрригана. Если вы будете общаться со мной, то у меня другое мнение. Я рад за Монеси и Киосуке. Круто, что и Niko выиграл мейджор. Хоть я и у думал, что Falcons нужно кикнуть Нико, чтобы победить на мейджоре. Но они заслужили чемпионство, обыграв Vitality и Spirit. В гранд-финале IEM Cologne Major Falcons разнесли Furia – 3-0. MVP турнира был признан M0nesy. IEM Cologne Major прошел со 2 по 21 июня в городе Кельн, Германия. Призовой фонд ивента составил 1,25 млн долларов. С результатами турнира можете ознакомиться на Кибере по ссылке.

Донк провел блеклый полуфинал. Это тенденция? И как оценивать этот сезон Spirit?

Поделиться:

TelegramTwitter