Sh1ro оценил результат Spirit по итогам мейджора в Кельне. В финальном влоге с мейджора в Кельне показали речь Дмитрия «Sh1ro» Соколова после вылета с турнира.
«У нас есть пробелы в игре. Это нормально. Мы их пофиксим. Просто не дизморальтесь, пацаны, так. Мы хорошо сыграли без тренера в команде. Камбэкали каждый раз. Мы сыграли нормально – не сыграли ####### [обалденно], но мы сыграли нормально. У нас большой плацдарм на следующий сезон, поэтому ничего страшного вообще»
