Zonic сомневался в себе перед мейджором в Кельне. ➡️ Все о победе Монеси и Нико – в нашей телеге про КС! Подпишись Дэнни «Zonic» Соренсен прокомментировал победу на IEM Cologne Major. «Чемпионы мейджора!!!!!! Черт, это заняло какое-то время, и, честно говоря, в последние пару лет я много сомневался в себе. Я впервые выиграл Кельн и свой 6-й мейджор. Не справился бы без моих потрясающих парней и Falcons. Я очень горжусь всей командой»
IEM Cologne Major прошел со 2 по 21 июня в городе Кельн, Германия. Призовой фонд ивента составил 1,25 млн долларов. С результатами турнира можете ознакомиться на Кибере по ссылке. Донк провел блеклый полуфинал. Это тенденция? И как оценивать этот сезон Spirit?
