SS

KSCERATO высказался после поражения в финале IEM Cologne Major 2026

R
Редакция
··2 мин·4·Авто·CS2 News
KSCERATO высказался после поражения в финале IEM Cologne Major 2026

Участник состава FURIA Esports по CS2 Кайке KSCERATO Керато высказался после поражения в финале IEM Cologne Major 2026. Мыслями Керато поделился в интервью для YouTube-канала Pley.

Это был хороший финал. Falcons сыграли действительно очень хорошо. Но, конечно, сейчас мне грустно. Даже не просто грустно — очень тяжело. Но что есть, то есть. Всё зависит от того, под каким углом смотреть на ситуацию. Это был мой первый финал мейджора. Да и для нашего состава тоже. Конечно, FalleN играл во множестве финалов, но для многих из нас это новый опыт. Теперь нам нужно извлечь уроки из этого поражения и вернуться сильнее. KSCERATO также поразмышлял об ощущениях команды после неудачного начала в финале.

[Вопрос: "В какой момент ты понял, что сегодня будет особенно тяжело?"] Если честно, мы никогда не сдавались. Мы умеем играть финалы. В прошлом году у нас уже было немало таких матчей. Мы знаем, что, даже если начинаешь неудачно, всегда можно вернуться в игру. Подобное уже случалось раньше. Поэтому мы продолжали верить до конца. Да, сейчас поражение ощущается очень болезненно, но это часть спорта.

Team Falcons выиграла у FURIA Esports в финале IEM Cologne Major 2026 по CS2. Встреча закончилась со счетом 3:0 (13:8 на Mirage, 13:8 на Anubis и 13:8 на Inferno). Коллектив Керато занял второе место на турнире и заработал $170 тыс. IEM Cologne Major 2026 проходил с 2 по 21 июня в Германии. Команды разыграли призовой фонд в размере $1,25 млн. Ознакомиться с результатами чемпионата можно в репортаже.

Поделиться:

TelegramTwitter