SS

R1nkle после перехода в G2: В [шоке] до сих пор

R
Редакция
··1 мин·4·Авто·CS2 News
R1nkle после перехода в G2: В [шоке] до сих пор

Новичок состава G2 Esports по Counter-Strike 2 Артём r1nkle Мороз прокомментировал присоединение к организации. Пост киберспортсмена был опубликован на личном канале в Telegram. Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника в [шоке] до сих пор если честно, жду начала тренировок.

О том, что r1nkle перешел в G2 Esports, стало известно 25 июня. В ростере Мороз заменил Альваро SunPayus Гарсию, которого перевели в запас незадолго до анонса трансфера. Подробнее об этом можно прочитать в материале.

Поделиться:

TelegramTwitter