Ричард Льюис раскритиковал Мэджикса и Spirit. Ричард Льюис негативно высказался о фанатах Spirit и Борисе «Magixx» Воробьеве.
«Неужели мы правда делаем вид, что Magixx хорошо играет? Он просто отвратителен. Вы же смотрели игру с G2, которую называют лучшим матчем в истории? Я смотрел, как две команды друг против друга играли с дерьмовыми капитанами.
Фанаты – идиоты с дебильной шуткой про Жаб Жабыча. Я сам по себе люблю шутки, но это слишком тупо. Это своего рода «6-7». Сначала взяли интервью у лягушки, потом люди стали просить добавить профиль HLTV, а дальше и вовсе просили добавить в игру стикер с этой жабой.
От интервью Мэиджикса меня уже тошнит. Сука, я просто тебя ненавижу, ты просто портишь эфир и усложняешь работу журналистам. Dinko задавал ему вопросы, а тот отвечал одним словом: «Нет», «Не имеет значения» и так далее»
