SS

SunPayus покинул G2

R
Редакция
··1 мин·0·Авто·CS2 News
SunPayus покинул G2

Профессиональный игрок в Counter-Strike 2 Альваро SunPayus Гарсия исключен из основного ростера G2 Esports — киберспортсмена перевели в запас. Об этом клуб сообщил в социальных сетях.

SunPayus выступал за команду с 2025 года. Вместе с организацией он выиграл BLAST Open London 2025, а также поучаствовал во многих других состязаниях. Кем G2 Esports заменит киберспортсмена и где испанец продолжит карьеру, не уточняется.

Ранее G2 Esports выступила на IEM Cologne Major 2026. Клуб начал турнир со второй стадии и дошел до четвертьфинала, где оказался слабее Team Spirit. Противостояние завершилось со счетом 1:2. SunPayus провел чемпионат со средним индивидуальным рейтингом 1.

Поделиться:

TelegramTwitter