Бывший снайпер состава G2 Esports по CS2 Альваро SunPayus Гарсия высказался после кика из команды. Мыслями Гарсия поделился в посте, опубликованном в X.
Спасибо G2 за этот год. Для меня было настоящей честью выступать за эту легендарную организацию.
Желаю своим друзьям по команде удачи в будущем. Искренне надеюсь, что у вас всё сложится наилучшим образом. 💙
Отдельное спасибо болельщикам за невероятную поддержку. Я очень ценю её.
Теперь я готов к новой главе в своей карьере и с нетерпением жду того, что ждёт меня впереди.
25 июня G2 Esports перевела в запас SunPayus . Вместо него клуб подписал Артёма r1nkle Мороза, который ранее представлял Ninjas in Pyjamas, но был отправлен в запас в апреле 2026 года. На момент публикации материала неизвестно, где Гарсия продолжит карьеру.
