Новичок состава G2 Esports по Counter-Strike 2 Артём r1nkle Мороз прокомментировал присоединение к организации. Пост киберспортсмена был опубликован на личном канале в Telegram. Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника в [шоке] до сих пор если честно, жду начала тренировок.
О том, что r1nkle перешел в G2 Esports, стало известно 25 июня. В ростере Мороз заменил Альваро SunPayus Гарсию, которого перевели в запас незадолго до анонса трансфера. Подробнее об этом можно прочитать в материале.
![R1nkle после перехода в G2: В [шоке] до сих пор](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fimages.cybersport.ru%2Fimages%2Fog-jpg%2Fplain%2Fa0%2Fa0c1144a-b443-4d4e-9b80-6b67089b27c2.jpg&w=3840&q=75)