SS

Woxic мог намекнуть на уход из Aurora Gaming

R
Редакция
··1 мин·4·Авто·CS2 News
Woxic мог намекнуть на уход из Aurora Gaming

Участник состава Aurora Gaming по CS2 Озгюр woxic Экер опубликовал пост, в котором мог оставить намек на свой переход в другую команду. Сообщением Экер поделился в социальных сетях.

Хоть для меня и очень обидно завершить путь на IEM Cologne Major 2026 в полуфинале, когда до финала оставался всего один шаг, я всё равно испытываю огромную гордость и счастье от того, что нам удалось добиться этого результата вместе с пятью турками на сцене и всеми теми незаметными героями, которые стояли за этой командой.
Также хочу поблагодарить наших замечательных болельщиков, которые на протяжении всего этого пути давали нам почувствовать свою поддержку и всегда были рядом.
Надеюсь, мы ещё встретимся с вами в другой истории.

Ранее главный редактор HLTV.org Милан Striker Свежда рассказал, что киберспортивная организация Aurora Gaming рассматривает возможность замен в составе по CS2. По словам Striker, состав Aurora Gaming могут покинуть два игрока, но вероятным вариантом он считает уход woxic.

Поделиться:

TelegramTwitter