OG Buda не понимает, почему людям не нравится карта Nuke. ➡️ Все о победе Монеси и Нико – в нашей телеге про КС! Подпишись Рэпер OG Buda признался, что любит карту Nuke в CS. «У меня вопрос: почему хейтят Nuke? Я обожаю на нем играть, он мне мой город Тюмень напоминает»
Рэпер OG Buda: «Я обожаю на Nuke играть. Он мне мой город Тюмень напоминает»
