S1mple не согласен с баном от федерации киберспорта Украины. Александр «S1mple» Костылев прокомментировал бан от федерации киберспорта Украины. «Двойные стандарты для других игроков😊 Люди, которые приняли это решение, ничего не понимают в киберспорте и ничего для него не сделали, так что их мнение бесполезно 🙂↔️»
7 главных героев мейджора в Кельне
