SS

Donk: «Я доволен, что убрали Overpass»

R
Редакция
··1 мин·0·Авто·CS2 News
Donk: «Я доволен, что убрали Overpass»

Игрок Team Spirit Данил donk Крышковец прокомментировал возвращение Cache в маппул CS2. Он поделился мнением для Telegram-канала CS3NEWS. Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника Классный апдейт. Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, конечно, но тоже нормалды. Overpass мне не нравился.

Ранее разработчики Counter-Strike 2 сообщили, что Cache войдёт в официальный маппул пятого сезона Premier, заменив в нём Overpass. Четвёртый сезон завершится 6 июля. До этого момента игроки могут успеть получить медаль, к моменту его окончания необходимо иметь не менее 25 побед и отображаемый рейтинг CSR.

Поделиться:

TelegramTwitter