Yekindar рад за Нико, Монеси и Киосуке. ➡️ Все о победе Монеси и Нико – в нашей телеге про КС! Подпишись Марекс «Yekindar» Галинскис подвел итоги гранд-финала IEM Cologne Major. «Без шансов. Было очень сложно играть. Чувствовалось, что у Falcons невероятный ритм, невероятная индивидуалка и так далее. Приятно в любом случае за Falcons. Приятно, что Niko наконец-то выиграл себе мейджор. Приятно за всех – за Илюшу [M0nesy] и Макса [Kyousuke].
Жаль, что мы не смогли показать интересный финал. Были важные ключевые моменты, где мы проиграли эко и важные экономические раунды. Так бы счет был, наверное, ближе. И 5-6 пистолеток ######## [проиграно]. Но это все отмазки. Мы лузеры, второе место. Но, смотря как шел сезон, это невероятный результат для нас. Надеемся, что будет еще лучше в будущем. Спасибо всем больше за поддержку»
Донк провел блеклый полуфинал. Это тенденция? И как оценивать этот сезон Spirit?
