SS

Donk: «Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, но тоже нормалды»

R
Редакция
··1 мин·1·Авто·Cyber.Sports.ru CS2
Donk: «Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, но тоже нормалды»

Игроки Spirit довольны возвращением Cache в маппул. Игроки Spirit отреагировали на добавление Cache в маппул вместо Overpass. Donk: «Классный апдейт. Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, конечно, но тоже нормалды. Overpass мне не нравился».

Sh1ro: «Overpass что-то не зашел комьюнити и в компетитив. А у нас он был не особо силен в последней официалке. Поэтому я думаю, что Cache – это круто. Когда я начинал свою карьеру, я много играл на нем, поэтому не думаю, что будет проблемой». Zont1x: «Cache нравится, несмотря на отсутствие какого-либо опыта на про-сцене у большинства игроков. Я бы предпочел, чтобы убрали другую карту вместо Overpass». Magixx: «Думаю, Cache вообще ништяк. Раньше было топово играть его на Faceit. В целом карта нравится. Без разницы, что убирать ранее».

Tn1r: «Мне нравится новый пул и то, что убрали Overpass, потому что это была наша худшая карта». Cache заменит Overpass в соревновательном пуле карт. В Premier-режиме Cache добавят с началом 5-го сезона в июле. Ранее на возвращение Cache отреагировали про-игроки и стримеры. Кэрриган – плохой менеджер и комичный стратег. Но он сделал Falcons великими 7 главных героев мейджора в Кельне

Поделиться:

TelegramTwitter