SS

S1ren сыграет за BetBoom Team на LAN-турнире в Китае

R
Редакция
··1 мин·3·Авто·Cyber.Sports.ru CS2
S1ren сыграет за BetBoom Team на LAN-турнире в Китае

S1ren сыграет за BetBoom Team на XSE Pro League. О вылете в Китай Павел «S1ren» Оглоблин сообщил в телеграм-канале. 1. Я теперь кудрявый. 2. Вечером вылет в Китай на турнир»

написал S1ren. S1ren пропустил IEM Cologne Major из-за визовых проблем. Игрока в составе заменил Даниил «D1ledez» Кустов. В каком составе BetBoom Team сыграет на XSE Pro League – неизвестно. XSE Pro League пройдет с 1 по 12 июля в Китае. Призовой фонд – 1 млн долларов. Кэрриган – плохой менеджер и комичный стратег. Но он сделал Falcons великими

7 главных героев мейджора в Кельне

Поделиться:

TelegramTwitter